Bier. Heimat. Gut.

Freundlich. Offen. Einfach melden.

Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH

Postfach 1129
33443 Langenberg

Wiedenbrücker Str. 155
33449 Langenberg

Fon 0 52 48 – 80 04 0
Fax 0 52 48 – 80 04 50
info@hohenfelder.de

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.

Klicken um Karte anzuzeigen

Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns Ihre Meinung, Anregung oder Frage mit. Als „Brauerei zum Anfassen“ mit einer engen Beziehung und kurzen Wegen zu Kunden und Konsumenten ist uns Ihre Meinung wichtig.

    Persönliche Daten

    *Pflichtfelder

    Ihre Ansprechpartner bei der Hohenfelder Brauerei

    Vertriebsleiter

    Markus Korfmacher

    Fon 0 52 48 – 80 04 22
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    m.korfmacher@hohenfelder.de

    Vertrieb Gastronomie

    Hans Helmut Gans

    Fon 0 52 48 – 80 04 21
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    h-h.gans@hohenfelder.de

    Vertrieb Handel

    Markus Kamp

    Fon 0 52 48 – 80 04 24
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    m.kamp@hohenfelder.de

    Braumeister / Techn. Leiter

    Heiko Krome

    Fon 0 52 48 – 80 04 40
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    h.krome@hohenfelder.de

    Versand

    Mathias Sprink

    Fon 0 52 48 – 80 04 30
    Fax 0 52 48 – 80 04 28
    m.sprink@hohenfelder.de

    Versand

    Uwe Denzer

    Fon 0 52 48 – 80 04 31
    Fax 0 52 48 – 80 04 28
    u.denzer@hohenfelder.de

    Qualitätssicherung / Assistenz

    Renate Vollmer

    Fon 0 52 48 – 80 04 62
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    r.vollmer@hohenfelder.de

    Buchhaltung / Sekretariat

    Heike Wider

    Fon 0 52 48 – 80 04 10
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    h.wider@hohenfelder.de

    Buchhaltung / Sekretariat

    Gabi Haase

    Fon 0 52 48 – 80 04 41
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    g.haase@hohenfelder.de

    Buchhaltung / Sekretariat

    Sandra Eilhard

    Fon 0 52 48 – 80 04 42
    Fax 0 52 48 – 80 04 50
    s.eilhard@hohenfelder.de